Путь к Свету
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергомагические практики, снятие негатива, работа с совершенствованием собственной жизни и смена реальности

Последние темы
» Потрясающий стих!
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyВт Июн 30, 2015 2:39 pm автор Sapfira

» Легенда возникновения денег
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyВт Июн 16, 2015 1:09 pm автор Sapfira

» Названия нот
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyСр Май 27, 2015 12:44 pm автор Sapfira

» ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyСр Май 27, 2015 12:41 pm автор Sapfira

» МУДРА "ХРАМ ДРАКОНА"
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyСр Май 27, 2015 10:04 am автор Sapfira

» Счастье и несчастье
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyВт Май 26, 2015 5:31 pm автор Sapfira

» Два ангела
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyВт Май 26, 2015 5:23 pm автор Sapfira

» Притча о счастье
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyВт Май 26, 2015 5:18 pm автор Sapfira

» На каждый день
Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. EmptyВт Май 26, 2015 5:10 pm автор Sapfira

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (182) здесь было Ср Авг 02, 2017 5:45 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гаятри

Гаятри
Оракул
Оракул


Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. 752603_1





ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ. Я РЕШИЛА ОТКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ И ЧЕРЕЗ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОД ПОДКЛЮЧАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ К СОТЕ, ОТКРЫВАЮЩЕЙ ДОРОГИ. СОТА ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ  ОТКРЫТЬ ЖЕЛАЕМЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПУТИ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ, УСИЛИВАЕТ ЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС ПРИ ПОМОЩИ КОДА, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЕН 6 МЕСЯЦЕВ СО ДНЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. ПОТОМ Я ПЕРЕПРОВЕРЯЮ ПОДКЛЮЧЕНИЯ И КОРРЕКТИРУЮ КОД. ДАННАЯ ПРОЦЕДУРА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ И ТРЕБУЕТ ОГРОМНЫХ ЭНЕРГОЗАТРАТ С МОЕЙ СТОРОНЫ, Я ЗАПРАШИВАЮ КОДЫ, ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ, ПОДКЛЮЧАЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, ТО ЕСТЬ СЛУЖУ ПРОВОДНИКОМ, ПОЭТОМУ УСЛУГА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. СТОИМОСТЬ УСЛУГИ 1000 РУБЛЕЙ(мне необходимо восстановление организма и наполнение энергией природы)





-от вас требуется

-согласия в виде утверждения-  Я СОГЛАСЕН
-отсутствие на период подключения острых инфекционных  респеративных заболеваний(грипп, ОРВИ, ОРЗ) и температуры

код получаете после оплаты на мой счёт.


БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.


Энергетическое открытие дорог.Получение долгосрочного цифрового кода доступа к соте информационного поля Акаши. 297828_1







ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ КОДИРОВАНИЕ. И КОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОДИРОВКОЙ И НЕ ВЛИЯЕТ НА ВАШЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. ЭТО ПАРОЛЬ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СОТЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ АКАШИ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОРОГ. КОД БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ И СЛОВЕСНЫМ ПАРОЛЕМ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения