Путь к Свету
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергомагические практики, снятие негатива, работа с совершенствованием собственной жизни и смена реальности

Последние темы
» Потрясающий стих!
Шепотки для учебы EmptyВт Июн 30, 2015 2:39 pm автор Sapfira

» Легенда возникновения денег
Шепотки для учебы EmptyВт Июн 16, 2015 1:09 pm автор Sapfira

» Названия нот
Шепотки для учебы EmptyСр Май 27, 2015 12:44 pm автор Sapfira

» ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ
Шепотки для учебы EmptyСр Май 27, 2015 12:41 pm автор Sapfira

» МУДРА "ХРАМ ДРАКОНА"
Шепотки для учебы EmptyСр Май 27, 2015 10:04 am автор Sapfira

» Счастье и несчастье
Шепотки для учебы EmptyВт Май 26, 2015 5:31 pm автор Sapfira

» Два ангела
Шепотки для учебы EmptyВт Май 26, 2015 5:23 pm автор Sapfira

» Притча о счастье
Шепотки для учебы EmptyВт Май 26, 2015 5:18 pm автор Sapfira

» На каждый день
Шепотки для учебы EmptyВт Май 26, 2015 5:10 pm автор Sapfira

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (182) здесь было Ср Авг 02, 2017 5:45 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шепотки для учебы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шепотки для учебы Empty Шепотки для учебы Пн Май 11, 2015 8:41 pm

Admin

Admin
Admin
Admin

ЭКЗАМЕН

1) Перед экзаменом нужно встать утром, когда проснетесь, сразу на обе ноги, И сказать: «Я не Ева, я не Адам, а экзамен сдам! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

2) Перед трудным экзаменом наберите полстакана воды, наговорите на нее:
«Дурное – в землю! Ерунду – в небо! Да будет так, во имя Отца, Сына и Святого Духа! Как Троица неразделима, так знания мои крепки! Аминь! Аминь! Аминь!»
Воду выпейте мелкими глотками, и прочитав «Отче наш», идите на экзамен.

3) Когда будете идти на экзамен, то встряхните трижды одежду, в которой будете идти на это испытание и скажите:
«Кто за Господом шел, его учеником стал. Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу. Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! Аминь!»

4) Когда подойдете к экзаменатору, мысленно скажите трижды:
« Как светло воскресенье, так и светла моя голова».
Перед ответом мысленно скажите:
«Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь! Аминь! Аминь!»

5) На удачу при экзаменах:
"СВЕТ СЛАВЫ ДУХА СВЯТАГО
ОСИЯЙ СВЕТ МОЕГО РАЗУМА.
КАК СОСУД ИСПОЛНЮСЬ ЩЕДРОТ
РАЗУМА И МУДРОСТЬ СОЛОМОНА
ДА ВЕДЕТ МЕНЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.
АМИНЬ."



ДЛЯ УСПЕШНОГО УЧЕНИЯ

1) молятся святым Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые Кирилл и Мефодий, ум, талант, разум мне, рабу Божьему…, и моей голове».

2) провожая ребенка в школу, мысленно произнесите трижды следующий заговор:
«Я дитятко провожала, месяцем ясным подпоясала, звездой застегнула, а судьбой обернула! Встреть же, Боже, ты мое дитя на высоком пороге, в большой дорог! Пошли успех в учебе! Да будет по твоему велению! Аминь!Аминь! Аминь!!» Правой рукой слегка коснитесь его плеча, приговаривая: «Бог тебе навстречу».

3) Чтобы ваш ребенок успешно учился. На закате солнца наговорите на огонь церковной свечи трижды:
« Как ты, пламя господнее, горишь да разгораешься, от моего дыхания сияешь – колеблешься, так бы горел на учение раб Божий….! Господь Бог меня не подведет, и куда мне надобно, доведет. Аминь!»
Свечу потушить, не задувая. В ближайшее воскресенье отнести в церковь и поставить перед иконой Кирилла и Мефодия, приговаривая:
"Как вы учили всех христиан грамоте, так и поучите раба Божьего…. Уму-разуму! Да будет так! Аминь!"
При выходе из храма сделать посильное пожертвование. Ритуал проводится трижды, на каждый 1-й четверг Новолуния.

4) Для успешного учения купите мак и освятите его на Маковея. После наговорите на него трижды:
"Как луна светлая да солнышко красное не оставляют своего места без слова Господня, так и разум раба Божьего… не оставит своего хозяина. Господи, пополни кладовые ума раба Божьего … во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь! Аминь!Аминь!"
Наговор начитывается 3 раза на растущую луну во вторник.

5) А этот наговор делается на убывающей луне. Лучше во вторник или четверг. Возьмите в левую руку простую булавку, сожмите в кулаке. Трижды в день(утром, днем и вечером)закрывайте в двери ключом замок, приговаривая:
"Крест мой, моя сила! Крест – символ божий и ангельский! Крест мой великий, тебя Христос в руках держал, из раба Божьего…. Лень изгонял, на путь истинный наставлял, к ученью направлял. Да будет по слову Божьему и делу ангельскому! Аминь! Аминь! Аминь!"
Когда будете отправлять ребенка в школу, приколите ему эту булавку к подкладке школьной одежды. Наговор действует до 1-й стирки Далее его необходимо повторить.

ЧТОБЫ ХОРОШО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ

1) Надо говорить перед входом в школу:
«Истина в том, что за этим порогом моя сила».

2) Смотрят в воду на свое отражение и говорят:
«На себя смотрю. Я над водой и я в воде. Везде я первый и в школе – тоже».
Этой водой умываются перед тем, как идти в школу.

3) Шепотка на воду, чтоб ребёнок хорошо учился
Водица царица красная девица, приди ко мне(имя матери), на помощь, как ты в даль течешь, воды свои быстрые несешь,грязь по пути смываешь, так смой с сына моего(имя) леность и озлобление, лживость и не почтение. Да будет так.

4)  Во время мытья посуды после ребёнка, читать.
Посуду за (имя) помыла,его нежелание учиться смысла, ныне и до веку. Аминь.

5) На успешное учение разведите костер из осиновых дров. Если в вашей местности осина не растет, то ее может заменить тополь. Наговорите на пламя костра:
"Как сие пламя горит – разгорается, так бы ученье твое, раб Божий…, горело-разгоралось во славу Божью. Аминь! Аминь! Аминь!"
Когда костер потухнет, возьмите из него 3 маленьких уголька, заверните в чистый носовой платок и положите незаметно в портфель своего ученика.

https://putksvetu.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения