Путь к Свету
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергомагические практики, снятие негатива, работа с совершенствованием собственной жизни и смена реальности

Последние темы
» Потрясающий стих!
Чакры и удача EmptyВт Июн 30, 2015 2:39 pm автор Sapfira

» Легенда возникновения денег
Чакры и удача EmptyВт Июн 16, 2015 1:09 pm автор Sapfira

» Названия нот
Чакры и удача EmptyСр Май 27, 2015 12:44 pm автор Sapfira

» ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ
Чакры и удача EmptyСр Май 27, 2015 12:41 pm автор Sapfira

» МУДРА "ХРАМ ДРАКОНА"
Чакры и удача EmptyСр Май 27, 2015 10:04 am автор Sapfira

» Счастье и несчастье
Чакры и удача EmptyВт Май 26, 2015 5:31 pm автор Sapfira

» Два ангела
Чакры и удача EmptyВт Май 26, 2015 5:23 pm автор Sapfira

» Притча о счастье
Чакры и удача EmptyВт Май 26, 2015 5:18 pm автор Sapfira

» На каждый день
Чакры и удача EmptyВт Май 26, 2015 5:10 pm автор Sapfira

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (182) здесь было Ср Авг 02, 2017 5:45 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чакры и удача

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чакры и удача Empty Чакры и удача Вс Май 10, 2015 8:08 pm

Edelweis

Edelweis
Неофит-модератор
Неофит-модератор

 Канал удачи – что это такое? Многие, наверное, замечали, что кому-то постоянно не везет с деньгами, тогда как другим они просто текут рекой. Все это не просто так, поскольку за финансовое состояние человека отвечают определенные чакры. Именно от того, насколько они раскрыты будет зависеть взаимоотношения между деньгами и человеком.

Как привлечь удачу и деньги в дом?

Вопреки распространенному мнению, что удача является чем-то непредсказуемым и хаотичным, все ее проявления вполне закономерны. При определенном уровне развития энергетической системы человека привлечение удачи является естественным и неизбежным процессом.


Удача имеет два основных составляющих компонента. Во-первых, это действие, без которого невозможно ничто в этом мире, с другой стороны – это понимание определенной ситуации, умение видеть возможности и использовать их, творческий подход и многое другое. Действительно успешный человек не только трудится, просчитывает и пользуется логикой, он также умеет замечать скрытие сигналы, которые посылает ему вселенная, правильно понимать их и соответственно реагировать.  


Чакры, которые отвечают за удачу с деньгами  

Канал удачи и богатства напрямую зависит от чакр человека. Если человек научится ими управлять, то сможет изменить свое финансовое положение в лучшую сторону. Чакры являются частью энергетического тела человека и непосредственно отвечают за определенные части тела человека. Соответственно, чем лучше раскрыта чакра, тем более высоким уровнем качеств в определенной среде обладает человек.


Деньги являются материальной энергий, а чакра – основным энергетическим центром человеческого тела, поэтому неудивительно, что два этих элемента взаимосвязаны. Канал удачи и денег связан с несколькими чакрами:

Муладхара – отвечает за такие качества, как терпение и умение приспосабливаться к разным ситуациям, поэтому имеет непосредственное влияние на материальное благополучие человека. Люди, у которых хорошо раскрыта эта чакра, способны сколотить состояние, медленно, шаг за шагом, год за годом, следуя своей цели.
Манипура – влияет на такие качества, как решительность, целеустремленность и упорство. Именно поэтому человек, у которого раскрыта эта чакра, никогда не имеет финансовых проблем, однако достигает он этого любыми средствами, что не всегда хорошо.
Аджна – отвечает за такие качества, как сообразительность, рассудительность, она активирует умственные способности человека, поэтому он может решить самые разные проблемы.


Как открыть денежные чакры?

Открытие чакры и увеличение своего энергетического потенциала возможно благодаря медитации, специальным упражнениям, в частности определенным позам йоги, сбалансированном питании и правильно подобранным цветам в одежде.


Для открытия чакры Мулдахара нужно должное внимание уделять физическим упражнениям – больше двигаться, быть активным, заниматься спортом. Основным цветом этой чакры является красный. Именно поэтому в свой рацион необходимо включить красные продукты, а предпочтение отдать одежде красных цветов.


Если данная чакра закрыта, человек чаще всего является беспокойным, постоянно чувствует опасность. Его жизнь кажется ему очень тяжелой и неинтересной, он часто ненавидит свое тело и считает, что недостоин богатства и процветания.


Если же чакра раскрыта хорошо, то человек жизнерадостен, он любит жизнь во всех ее проявлениях, чувствует себя в безопасности, он спокоен и любит свое тело.


Чакра Манипура открывается благодаря упражнениям, направленным на развитие мышц живота и грудной клетки. Также нужно стремиться быть более открытым для чего-то нового – заводить друзей, посещать различные мероприятия, выходить из зоны собственного комфорта.

При плохо открытой чакре человек боится своих собственных способностей, он постоянно хочет контролировать себя и действия других людей. Подобный человек часто неуверенный в себе, в своих возможностях и имеет низкую самооценку.

При хорошо раскрытой чакре человек самоуверен, он верит в свои собственные силы, умеет приспосабливаться к разным условиям и использует с пользой для себя любою ситуацию.


Чакра аджна отрывается благодаря специальным дыхательным упражнениям и умению сосредотачиваться. Основным цветом чакры является индиго.
Если данная чакра плохо раскрыта, человек считает себя недостаточно умным, он не умеет прислушиваться к своей интуиции, постоянно фокусируется на негативных вещах. Разум человека находится в определенных рамках, а мнение других он ценит выше, чем свое.


При хорошо развитой чакре человек верит в свои собственные знания, доверяет своей интуиции. Он имеет широкий кругозор, открытий ум и всегда ищет что-то новое. Он ценит мнение других, однако критически и нему подходит и может видеть истинное положение вещей.


Удача является предсказуемым явлением, которое напрямую зависит от деятельности человека, от его отношение к разным вещам и от состояния его энергетического тела. Канал удачи и чакры непосредственно связаны между собой.

Поскольку деньги являться материальной энергией, а чакры частью энергетического тела человека, их взаимосвязь несомненна. За привлечение денег и богатства отвечают определенные чакры. От того, насколько хорошо они раскрыты и будет зависеть материальное состояние человека.

Человек может самостоятельно раскрыть свои чакры, используя медитацию, физические упражнения, правильное питание, определенные техники дыхания и пытаясь быть более открытым для всего нового.  

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения