Путь к Свету
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергомагические практики, снятие негатива, работа с совершенствованием собственной жизни и смена реальности

Последние темы
» Потрясающий стих!
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт Июн 30, 2015 2:39 pm автор Sapfira

» Легенда возникновения денег
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт Июн 16, 2015 1:09 pm автор Sapfira

» Названия нот
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyСр Май 27, 2015 12:44 pm автор Sapfira

» ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyСр Май 27, 2015 12:41 pm автор Sapfira

» МУДРА "ХРАМ ДРАКОНА"
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyСр Май 27, 2015 10:04 am автор Sapfira

» Счастье и несчастье
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт Май 26, 2015 5:31 pm автор Sapfira

» Два ангела
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт Май 26, 2015 5:23 pm автор Sapfira

» Притча о счастье
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт Май 26, 2015 5:18 pm автор Sapfira

» На каждый день
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт Май 26, 2015 5:10 pm автор Sapfira

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (182) здесь было Ср Авг 02, 2017 5:45 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гаятри

Гаятри
Оракул
Оракул

Дорогие мои будущие студенты, целью нашей школы является изменение вашей жизни при помощи определенных моих авторских техник, которые основаны на современных научных знаниях, методиках, имеют симбиоз концепций из разных религий и верований мира. Свои знания и умения я получаю из Центра Вселенной "ОКО БОГА".Мне даёт знание Свет и Высшие Силы, Вера в себя и Добро. Вы сможете стать счастливыми и свободными в той РЕАЛЬНОСТИ, которую выстроите самостоятельно и о которой мечтали всю свою жизнь, вы научитесь исполнять свои желания только при помощи ЭНЕРГИЙ и СИЛЫ МЫСЛИ. Произойдет смена вашего Сознания и освобождение вашего Подсознания. Вас ждет  мощный прорыв в знаниях и освобождение от стереотипов, навязанных негативных жизненных программ.


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ Vortex_Cool


Жить во Истину просто, если войти во Истину

Данные техники это прорыв в Сознании и перепрограммирование Подсознания и окружающей действительности. Мы изменим всё и исправим ошибки прошлого, путём корректировки его, что позволит выстроить нужное  благополучное настоящее. Техники улучшат ваше здоровье, изменят вашу внешность и улучшат отношения, притянут нужные ситуации. Ваше мышление изменится, все неприятности, обиды, страхи, панические атаки исчезнут.
Я сделаю Вас свободными используя только энергию Высших Сил и вашу личную, мы создадим баланс взаимодействия между энергиями. Школа станет вашей новой ступенью в новом вашем эволюционном развитии и способствует развитию личного Духовного роста. Вы станете просто счастливыми, независимыми и свободными
Девиз нашей школы уже является ключевой фразой по изменению всего, что вас окружает.


Я УПРАВЛЯЮ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!

Гаятри

Гаятри
Оракул
Оракул

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше….. воля лишь твоя

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ШКОЛЫ ЭНЕРГЕТИКИ Tumblr_n7o1nvFBxm1sjbr2bo1_500

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения